Здравствуйте! У меня такой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сдавала анализ на РАРР на 11 неделе беременности. Результаты такие 4,462 мкг\мл = 0,45 МоМ.Референтные значения данной лаборатории таковы: Медиана на 50 кг веса для 11 недели - 11,55 мкг\мл, медиана на 65 кг веса для 11 недели - 10,0 мкг\мл. Скажите, пожалуйста, что может означать мой результат? ХГЧ при этом в норме (сдавала также на 11 неделе) - 80146,0 mIU/ml

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас очень низкий показатель, что может говорить о поражении плода синдромом Дауна и другими пороками. Какой размер воротниковой зоны?