Здравствуйте, помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста какой нужно сделать анализ в моей ситуации: Мне 22 года,...

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста какой нужно сделать анализ в моей ситуации: Мне 22 года, так как с мужчиной не была, «Женское» обследование сделать не могу, спринцеваться тоже. 4 года назад была молочница, пила таблетки и вроде-бы прошло, но остались небольшие творожные выделения, а в последний год очень увеличились, куски слизи с зеленоватым оттенком , также постоянное покраснение половых губ.Анализы в больнице ничего не показывают (мазок делала 2 раза, с перерывом в 1 год) , врачи советуют подмываться ромашкой, но это не помогает. Очень беспокоюсь, не повлияет ли это на развитие бесплодия.Очень нуждаюсь в консультации хорошего врача. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не молочница. Во-первых, взять посевы и мазки ваших выделений вполне возможно и без "женского" осмотра (как это делают у девочек). Поэтому начните с этого. По результатам ананлизов можно будет судить о том, какое лечение вам можно назначить. такого не бывает, что ананализы ничего не показывают при зеленых выделений.