Будьте добры, подскажите, у меня беременность 8 недель, простыла, чем мне можно личить простуду. Заранее...

Будьте добры, подскажите, у меня беременность 8 недель, простыла, чем мне можно личить простуду. Заранее спасибо за помощь

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Практически, простуды вызываются аденовирусами, которые для беременности не опасны. Опасна повышенная температура тела в тела. Вы можете пить чаи с медом, кушать много чеснока, делать ингаляции с отварами трав (календула, ромашка), принимать витамин С по 1000 мг в день. Старайтесь этот период времени побыть дома.