Здраствуйте! Большое спасибо за ответ на прежний вопрос

Здраствуйте! Большое спасибо за ответ на прежний вопрос! Хочю задать ешё один! У меня с краю головки члена беліе пришики, не беспокоят! Также выдиление на головки члена белого цвета с резким запахом! Был половой контакт с девушкой, у неё ничего нет! это может невидно? или то что у меня это не заразно?

Ответы врачей 3

Специалист
Насколько это заразно можно сказать только выполнив соответствующие анализы.
Похожие внешние проявления может иметь и трихомониаз и заболевания не имеющие отношения к венерическим болезням
Специалист
подобным образом и развивается хронизация.
Специалист
Появление выделений с резким запахом -не норма.
Конечно, это может быть и совсем не связано с ЗППП.