Добрый вечер!Недавно прочитала в журнале, что для очистки кожи от прыщиков в любом возрасте помагают...

Добрый вечер!Недавно прочитала в журнале, что для очистки кожи от прыщиков в любом возрасте помагают пивные дрожжи...а можно ли иx пить для профилактики, для улучшения цвета лица..? То есть угревой сыпи на лице нет, но изредка прыщик может выскачить. Если это можно, то как правильно пить дружжи и в течении какого периода времени?Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Не могут... целесообразнее поливитаминный курс, соответственно проблеме.