Здравствуйте , я к вам с таким вопросом.Сначало начала слазить кожа на головке и жжение...

Здравствуйте , я к вам с таким вопросом.Сначало начала слазить кожа на головке и жжение после мочеиспускания сильное, затем появилось влажность головки члена и выделение гноя в маленьких кол-вах , примерно 3-4 капли в день , затем вкололи антибиотик против уретрита и гонореи . Гной после этого стал появляться только утром по 1 капле и в течении дня просто выделение мочи , влажность головки , жжение только утром после 1 мочеиспускания затем в последующих отсутствует . Раздражение головки на данный момент утихло, остались еле заметные красные пятна от раздражения . Надеюсь такой ответ будет более точным

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Дмитрий, описанная Вами симптоматика, действительно похожа на острую гоноррею(возможно сочетание с другими возбудителями).
Но, вероятно, Вы недолечились.