Здравствуйте!Напишите пожалуйста Ваш адрес,куда можно к Вам явиться на осмотр и сколько это будет стоить

Здравствуйте!Напишите пожалуйста Ваш адрес,куда можно к Вам явиться на осмотр и сколько это будет стоить?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Все мои данные,находятся в карточке о враче,кликните напротив моей фамилии,там содержится вся информация.
Тел 5927595.
С уважением Сурков А.В.