Еще спрошу по поводу вопроса 53250, деть не лепечет. Мне понятно, но неясно ПОЧЕМУ так...

Еще спрошу по поводу вопроса 53250, деть не лепечет. Мне понятно, но неясно ПОЧЕМУ так произошло, ведь мы с ребенко с самого рождения много общаемся, играем фасолькой, собираем крошки, играем в пальчиковые игры и т.д. Почему речь запаздывает? Какова может быть причина?

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Для выяснения причин отставания было бы правильно сделать детальное неврологическое обследование, а также аудиограмму. Посетите невролога и лора в ближайшее время.