Скажите пожалуйста можна ли узнать по виду полового органа или еще по чом то что...

Скажите пожалуйста можна ли узнать по виду полового органа или еще по чом то что уже был секс или была мастурбация.Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так половой член можно натереть тугими джинсами, и даже травмировать пенис. При несоблюдении гигиены тоже могут быть отечноть и раздражение кожи. Аллергические реакции на синтетические мыла или парфюмерию проявляются отечностью и покраснением... Так что, сказать, что у мужчины было половой акт и из-за этого у него "красный" половой член, по-моему, не совсем правильно. Лицевого симптома нет, кто-то просто решил пошутить. У девушек после одного или нескольких половых актов может быть надрый девственной плевы. Но сказать, что у женщины был половой акт можно только по наличию спермы во влагалище, если не применялись презервативы. И то. многие гинекологи сразу поднимают крик, что это патологические выделения, особенно если преддверие влагалища отечное и гиперемированное, забыв спросить, когда на самом деле у женщины был половой акт...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После длительного механического трения может наблюдаться отёк кожи или даже травмы пениса.
Вспомнил, что до лишения девственности у девушек имеется "лицевой симптом девственности", который исчезает после первого полового акта. Симптом спорный и я его не находил в специальной литературе, но признаки знаю.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Никогда