| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Моему второму ребенку 6 месяцев

Здравствуйте. Моему второму ребенку 6 месяцев. Грудью не кормила, в связи с непереносимостью ребенка лактозы. В груди при нажатии выделяется струей молоко уже 6 месяцев, хотя не сцеживалась, не кормила. С первым ребенком молоко сохранялось 2 года, хотя кормила только месяц. Потом я забеременела. После родов его, конечно, стало больше и теперь не уходит. Грудь мягкая, не болит, не каменеет. Месячные в норме. Пила курс 2 недели парлодел по 1 таблетке 2 раза в день, но результата никакого. Подскажите что делать, чтобы молоко ушло.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего. Необходимо просто терпеливо подождать определенный период времени. Старайтесь не стимулировать соски. Если вы не планируете беременность, попробуйте применять КОК. Они помогут вам во многих отношениях.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.