здравствуйте.у меня беда

здравствуйте.у меня беда. Я была на УЗИ у генетика и у меня страшные результаты. Последние месячные были 11 ноября 2006. До сих 3 месяца были выделения и отслойка, но ничего более страшного не было. А сейчас такие результаты по УЗИ у малыша:бипатериальный размер 40 мм- 18 недельдлина бедренной кости 23 мм -16 недельокружность головы 149 мм-18 недельокружность живота 92 мм- 14-15 недельжелудочки головного мозга расширены, образуют единую структуру, наиболее широкую в задней части( 12 мм в поперечнике)грудная клетка правильной формы, уменьшенных размеров (27 мм в поперечнике)трубчатые кости правильной формы, укорочены, симметричныбедренные кости 23 ммкости голени 21ммплечевые кости 23 ммлучевые, локтевые кости 20 ммв итоге заключение:скелетная дисплазиягидроцефалиямаловодиегипотрофия плода 1стгенетик направляет еще на одно УЗИ к другому врачу для подтверждения и рекомендует прервать беременность. Я в огромном отчаянии и не знаю что мне делать. Посоветуйте как быть. Возможно ли вылечить и исправить ситуацию??спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, это фатальный вид скелетной дисплазии, т.е. не совместимый с жизнью. Вылечить невозможно, потому что это порок развития.