Здравствуйте!У меня обнаружили камни в желчном пузыре

Здравствуйте!У меня обнаружили камни в желчном пузыре.Врач рекомендует мне сделать операцию по удалению желчного.Расскажите пожалуйста.какие могут быть последствия после такой операции?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
"последствий",в послеоперационном периоде,не должно быть никаких,а вот приналичии конкрементов(камней),последствия могут быть самые серьезные..
С уважением д-р Сурков А.В.