Добрый день, моему сыну 1,8. В субботу поднялась температура с утра 37,3, а к вечеру...

Добрый день, моему сыну 1,8. В субботу поднялась температура с утра 37,3, а к вечеру 38,5. Ночью вызывали 03, т.к. температура поднялась до 39,5. Врач посмотрела и сказала, что красное горлышко, выписала анаферон, вибрукол, ингалипт, хлорофилипт. У нас нет ни соплей, ни кашля, а t продолжает держатся. Что это? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
для того, чтобы сказать что это нужно ребенка осмотреть