| 2013-10-18 17:25:40

Елена Петровна и Татьяна Алексеевна!

Елена Петровна и Татьяна Алексеевна!!!Вопрос срочный.Я беременна, ранние сроки. Начало цикла 3 марта, (цикл четко 28 дней) овуляция - 13 марта, в этот день и заберененела (подщитала). Но сейчас в панике, так как не зная о беременности, еще до задержки принимала ряд препаратов. с 24 матра - 4 дня ОРАСЕПТ для горла, Спиртовой ХЛОРОФИЛИПТ брызг от горла- с 26 марта 4-5 дней, и ОМЕЗ - 1 таб 15 марта и 1 таб. 28 марта, и препарат ренель 2 таблетки после 20 марта- это все было до задержки. В дни предполагаемых месячных была только мазня, сейчас все заканчивается.Очень переживаю за беременность (желанная и второй ребенок). Могли ли повлиять эти препараты на беременность????

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь, носите беременность с радостью и уверенностью. Данные препараты беременности не повредят. Ее прогрессирование будет самым лучшим ответом на ваши вопросы. Не забывайте принимать фолиевую кислоту, если не принимаете витаминные формы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.