Здравствуйте! Подскажите, как все таки можно хотя бы на пару месяцев избавиться от молочницы

Здравствуйте! Подскажите, как все таки можно хотя бы на пару месяцев избавиться от молочницы? Я уже просто не могу. Я и таблетки разные пила, начиная от дешевых, заканчивая дорогими. Я и свечки вставляла разные. Я уже от такого количества медикаментов их названия не помню. Подскажите, пожалуйста! Может спринцевания есть какие? Если у некоторых она проходит после курса лечения хотя бы на месяц, то у меня вообще не хочет пропадать!Может подскажите хороших врачей в Киеве?Я устала бороться с молочницей. Это такое дискомфорт :(. Буду с нетерпением ждать вашего ответа! Заранее благодарна.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может помочь, но опять же временно, коль другие факторы не устранены.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дарья, есть около 300 заболеваний, а может больше, которые могут сопровождаться жалобами, которые описываете вы. Заочно я вам ничем не помогу. Очно вы должны пройти обследование. Скрытый диабет может быть причиной обострения молочницы, но наверняка у вас есть другие возбудители.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно повторить мазки и бакпосевы, особенно в период обострения. Сколько вам лет? Какой у вас сахар крови? Какой вес?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с Ольгой. Потому что молочница сама по себе проходит быстро, а носительство грибка часто без признаков. Если же у вас постоянно есть какие-то жалобы и проявление заболевания, это не просто молочница. Наверняка задействованы другие возбудители, есть какое-то основное заболевание, поэтому вам необходимо пройти детальное обследование у толкового врача.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Она вас беспокоит?