| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, у меня три месяца назад обнаружили эрозию шейки матки. я сдала анализы, у меня...

Здравствуйте, у меня три месяца назад обнаружили эрозию шейки матки. я сдала анализы, у меня обнаружили Уреаплазму и микоплазму хоминис. мне назначили лечение на 14 дней (вильпрофен 2р в день 400 мг, флюкостат з раза за всеь курс, метронидазо 2 раза в деньи свечи полижимакс)Почему назначенное лечение не помогло? сейчас вторично сдала анализы и опять обнаружили. у меня один постоянный партнер( предохраняемся презервативами) Болезнь может передавтьася даже при защите? И еще как эти болячки отразяться на моей детородной функции? Могут быть проблемы с зачатием в дальнейшем?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти возбудители не вызывают эрозию, поэтому в таком агрессивном лечении вы вовсе не нуждались. Успокойтесь и забудьте о своих уреплазмах. А эрозию необходимо обследоваться совершенно по другой схеме, и НЕ всегда ее нужно лечить. Данные возбудители не влияют на зачатие.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.