Здравствуйте. Мне 22

Здравствуйте. Мне 22. Меня уже долгое время (около 2-х лет) беспокоит следующее. Постоянно появляются частые позывы в туалет. Я студент и через каждую пару (1.3 часа) необходимо идти в туалет. Выходит обычно не много. Так же, когда ложишся спать, не уснёшь, так как чувствуешь, что накопилось и не сходиш в туалет. А в обычной обстановке днём, дома, обычно таких частых позывов не возникает. Иногда моча бывает как будто мутная. Подскажите в чём причина. Я просто могу предположить, что это воспаление. Подскажите, может что-нибудь нужно попринимать?

Ответы врачей 1

Специалист
Не нужно много усилий , чтобы определиться - воспалительная причина или нет - нужно просто выполнить анализ мочи.
Однако , тот факт , что в спокойной домашней обстановке симптомы меньше может свидетельствовать плюс к основной причине о влиянии высоких психо- эмоциональных нагрузок.