Добый вечер! Моей дочери 1 месяц и 10 дней

Добый вечер! Моей дочери 1 месяц и 10 дней. Физически очень хорошо развита но беспокоит анализ крови: гемоглобин - 170, тромбоциты - 325. Все остальные показатели - в норме. Анализ крови делал офтальмолог, у которого были на обследовании по причине конъюктивита. Относительно ее специализации - она сказала, что все в норме, но указанные выше анализы ей показались подозрительными. К сожалению, сегодня не удалось попасть на прием к педиатру. Не могли бы Вы немного прояснить ситуацию относительно причин, которые могут вызвать подобные результаты анализа крови?.Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно попасть к педиатру, чтобы он осмотрел ребенка, возможно он назначит дополнительные исследования