Добрый день. У меня хроническое воспаление мочевого пузыря

Добрый день. У меня хроническое воспаление мочевого пузыря. Он очень болит уже 2 недели, но лекарства пить я не могу так как у меня алергия на все хим. лекарства. Скажите пожалуйста, есть ли лекарства которые я могу пить при такой алергии.

Ответы врачей 1

Специалист
Чаще бывает, что аллергические реакции развиваются на какие-то определенные средства а не на "все хим. лекарства".
Однако даже в случаях выраженной поливалентной аллергии всегда есть альтернатива - немедикаментозные методы лечения, гомеопатия.....