Добрый день! Помогите пожалуйста, моей дочери 10 лет,у неё на внутренней стороне больших половых губ,...

Добрый день! Помогите пожалуйста, моей дочери 10 лет,у неё на внутренней стороне больших половых губ, ближе к клитору, появилось уплотнение, размером с горошину.Она говорит, что чешется, а когда касаешся, то болит.Что нам делать и куда обращаться?Спасибо большое.Извините, может термины неправильные, я не медик

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. У Вашей дочери (насколько это позволяет установить виртуальная консультация) – невскрывшийся фурункул, вызванный золотистым стафилококком. Показана иммунизация стафилококковым анатоксином. Покажитесь инфекционисту.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К кожвенерологу. Это может быть форункул, может быть сальник, или другое заболевание. Без осмотра трудно помочь вашей дочери.