к вопросу 53082. у меня уже 6 дней типа месячные врач лечащий сказал что это...

к вопросу 53082. у меня уже 6 дней типа месячные врач лечащий сказал что это не месячные а сочится с шейки там где эрозия и нестрашно. пока ставили тампоны выделений было мало а теперь меня просто заливает и еще какието слизистые комочки выделяются. Что это может быть? как это можна лечить??? что делать??? Иногда появляются боли внизу живота болит как при месячных. Ночью выделений нет. Подскажите мне пожалуйста что это и как сним быть???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что у вас нарушение менструального цикла. Эрозия не кровит так сильно, разве что у вас не эрозия, а последние стадии рака шейки матки (что маловероятно). Как у вас проходили менструации раньше? Что вы принимаете? чем переболели?