Здравствуйте. Дочке полгода

Здравствуйте. Дочке полгода. Сдали перед прививкой анализы мочи и крови. Кровь в норме, а в моче лейкоциты покрывают поле зрения. Пересдали сегодня анализ в другой клинике - ситуация та же: моча мутная, белок 0,3 г/л, лейкоциты покрывают поле зрения и бактерии выявлены в значительном количестве. У ребенка две недели назад 3 дня держалась бессимптомно температура 37,2-37,4. После этого уже две недели температура в норме, ребенок хорошо ест, активен. Половые органы внешне не воспалены, выделений нет. Участковый врач срочно направляет в инфекционную больницу, другой педиатр советует никуда не ехать, просто подмывать малышку ромашкой. Подскажите, что нам делать???

Ответы врачей 1

Специалист
если повторный анализ оказался таким же, то ребенка нужно проконсультировать у нефролога