Мальчик 2,8г болел гриппом с 12.03

Мальчик 2,8г болел гриппом с 12.03.07 осложнение о.бронхит (7 дней аугментин), после выздоровления ни с того ни с сего 31.03. t37,6-38,8, 1.04. - t36,8-38,3, аппетит хороший, 2.04. сдали анализ Hb 122, лейкоциты 10*10^9, СОЭ 12, эозиноф 2, палочкояд 9, сегмент 45, лимфоциты 37, моноциты 7. Моча в норме. Врач сказала, что ничего, кроме увеличения всех лимфоузлов (шейных, паховых, подмышечных) и бледности не видит: горло не красное. Температура нормализовалась, но ребенок очень бледный, синяки под глазами и совершенно пропал аппетит. Назначили Лимфомиозот и Бронхомунал, продолжить Умкалор. Я очень переживаю, ребенок очень сильно похудел - в 2 года весил 12,200, а в 2,8 весит 11,700кг. Может необходимо сдать еще какие-то анализы и где? Мы живем в Киеве

Ответы врачей 1

Специалист
Нужен осмотр другого врача и анализ крови и мочи в динамике.