Добрый вечер, моей доченьке 1,9 месяцев началось все с насмарка , поноса и температуры,...

Добрый вечер, моей доченьке 1,9 месяцев началось все с насмарка , поноса и температуры, на третий день понос прошел но уже шестой день держится температура, вечером 38, днем 37. Ночью температура подымалась мы сбивали свечами сэфералганом.Врач смотрел сказал что это реакция на растущие зубы, приписал Афлубин 8 раз по 2 крапле +умкалор 10 кр 7 р.в день+1\4 супрастина. Вчера ребенок начал кашлять, кашель мокрый, помогите что делать.Что-то долго эти зубы лезут.

Ответы врачей 1

Специалист
Врача другого вызывайте