Здраствуйте Елена Петровна! Скажите через сколько дней после зачатия тест может определить беременость

Здраствуйте Елена Петровна! Скажите через сколько дней после зачатия тест может определить беременость? Мы с мужем уже 4 мес. не предохраняемся но я не беременею подскажите какие попить витамины, что бы повысеть фертильность или может нужно сдать анализы, а то я начинаю переживать и думать о бесплодии. Как правильно выщитать дни овуляции?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Татьяна Алексеевна недавно в ответе о планировании беременности написала "Хотите рассмешить Господа - расскажите ему о своих планах!" Если вы ложитесь в постель с любимым мужчиной со страхом, что у вас ОПЯТЬ не получится ничего, потому что вы уже месяц, два, три пробовали, то я гарантирую вам от имени Бога, что вы получите то, о чем думаете - у вас ничего не получится. Если вы начнете бегать по врачам и искать причины для оправдания своих страхов и навязывать тонны ярлыков своей "неполноценности", хватаясь за модные диагнозы, модные обледования, модное лечение, я гарантирую вам, что по истечению еще нескольких лет вы будете "бороться с бесплодием". Поэтому начните НЕ планировать беременность, а жить нормальной жизнью жены и будущей матери, наслаждаясь каждым моментом этой жизни. И вот тогда в вашу жизнь войдет желанный ребенок (он знет без ваших планирований, когда ему нужно появиться).