Здравствуйте уважаемые доктора. Проблема в том, что моей племяннице будет через 2 недели уже год,...

Здравствуйте уважаемые доктора. Проблема в том, что моей племяннице будет через 2 недели уже год, она на исскуственном кормлении, последнее взвешивание-9кг. Она очень плохо ест. Молочное практически не ест. Детское питание тоже не хочет.Встаёт часов в 7 утра, а покушать может только в обед, до этого ничего не хочет.Спит плохо, ночью часто у неё мокрая головка.Днём очень часто капризничает.В коляске аж выворачивается, не хочет лежать, сидеть.Когда хочет спать -трёт глазки ,а засыпает тяжело. Часто плачет без причины(хотя может что-то её беспокоит).Пошла рано в 9 месяцев. В поликлиннике смотрели, сказали, что есть не большая возбудимость и всё. Но как я понимаю ребёнку в это время нужно хорошее питание, с чего она будет расти...Она худенькая и маленькая. Я очень за неё переживаю, подскажите,может нужно пройти какое-то обследование, сдать анализы.Что-то чтобы повысить аппетит. Заранее благодарна за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
нужно, чтобы ребенка осмотрел невролог и педиатр