Здравствуйте, ребенку 8 мес. После введения прикорма 2 мес назад изменился характер стула (вместо 3-х...

Здравствуйте, ребенку 8 мес. После введения прикорма 2 мес назад изменился характер стула (вместо 3-х раз в день - 1 раз, а то и через день и более густой консистенции). После введения сухофруктов (кураги) малышка какать стала чаще и более кашеобразно. Но вот уже 3 дня как стала ходить по-большому 5-6 раз в сутки (не понос), в т.ч. и ночью, чего не было уже месяцев с 3х. Аппетит при этом не изменился. Как раз в это же время начали резаться верхние центральные резцы. Может ли это быть причиной такого изменения в работе кишечника или есть какая-то другая причина?

Ответы врачей 1

Специалист
причина может быть рзаной. В таком случае ребенок должен быть осмотрен врачом.