Добрый день. У меня беременность 13, 5 недель

Добрый день. У меня беременность 13, 5 недель. На протяжении этих недель у меня были небольшие беловатые выделения (бели), которые меня никак не беспокоили. А сегодня я почувствовала, как будто что-то из меня вытекло (прошу прощения за подробности), побежала в туалет, а там обильные прозрачные, жидкие-жидкие выделения, прямо как водичка. Скажите, является ли это нормой или стоит "бить тревогу"? И не может ли это быть паодтеканием околоплодных вод (простите, если вопрос глупый). Буду благодарна за скорейший ответ.P.S. Мазок сдала на прошлой неделе на приеме у врача, результат будет только на след. неделе.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В этот период нет еще околоплодных вод, но увеличение количества выделений необходимо обследовать, поэтому лучше всего обратитесь к врачу и выясните, что показали мазки.