Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может служить причиной кашля и каково возможное лечение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может служить причиной кашля и каково возможное лечение. Ребенку 2г.4м. Началось с осиплости голоса, затем присоединился кашель , преимущественно сухой, в конце приступа влажный. Кашель более сильный во время дневного сна и через 30-40-мин. после того как засыпает вечером. Днем кашляет не сильно раз 6-7, ночью не кашляет. Температуры нет. Активная, подвижная, аппетит хороший, на боль не жалуется. Принимали в начале Ацц,затем Умкалор, Лазолван, Сухую микстуру от кашля, Бронхипрет, Пульмекс беби. Принимали в течение 2нед. Кашель не изменился. Обратились к врачу. Врач сказал, что в легких чисто, а это фарингит. Назначил Имудон, Умкалор, Фенистил, Бронхипрет. Принимаем неделю. Кашель сохраняется, стал более глубоким, дважды в вечернее время были приступы с рвотой, после чего ночь спит спокойно. Кашляем уже месяц. Зарание благодарю за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужна очная консультация