Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, как можно избавиться от дисбактериоза взрослого человека

Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, как можно избавиться от дисбактериоза взрослого человека.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Евгения!
Диагноз дисбактериоз Вам поставили после обследования?
Введите в рацион больше кисломолочных продуктов,вместо белого хлеба,предпочтительнее черный,с отрубями(грубого помола).Препараты Линнекс,Симбитер,Хилак очень хорошо смгут коррегировать Вашу флору.очень кстати,ьбудет приём Нарине.
С уважением д-р Сурков А.В.