Здравствуйте! Мне 25 лет

Здравствуйте! Мне 25 лет. Подскажите, как быть?На протяжении 5-ти лет (время от времени) у меня возобновляется заболевание "Трихомониаз".Во время дискоифорта я обращалась к врачу, делали мазок и поставили такой диазноз. Принимала тогда: Тинидазол,Метронидазол,какие-то свечи, делала спринцевания Хлорофилиптом. Да,это помогало,но на время. Последний раз я принимала "Трикасайд". Хватило этого примерно на год. Сейчас чувствую снова неладное. Я принимаю снова таблетки Трикасайд. Как быть? Их принимать дальше?Может нужен более профессиональный осмотр?Подскажите пожалуйста! Жду ВАшего ответа.С ув.Мария, г.Киев

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лечиться нужно вместе с партнером, потому что это малое венерическое заболевание. Сколько б вы не лечились сами, если ваш муж не лечится, то вы не вылечитесь тоже.