Добрый день!Моему ребенку 2 месяца

Добрый день!Моему ребенку 2 месяца. Наблюдается жидкий стул (последние дни как желтая водичка). На попе - пеленочный дерматит. На этом фоне часто плачет, особенно вечером, осип голос. Также во время кормления и сна оч. неспокойна - машет головой и руками - дерганые движения. Сегодня во время кормления плакала. Посоветуйте - что делать?Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Показаться врачу. Скорее всего вам надо изменить свое питание, если речь о гв.