Здравствуйте, доктор!

Здравствуйте, доктор!!!Две недели работаю работу оператором ЭВМ по выписке товарно-транспортных накладных. Теперь мне очень болят руки и плечи, а иногда, когда работаю, вообще такое чувство, что они немеют. Если нажать где-нибудь, например, на ладони, то больно. Чувствую себя калекой, потому что не могу ничего делать. (Даже сейчас вот сижу и мне больно набирать.) Накладных очень много. Работа два через два. Но даже за два дня руки не отходят. Однажды я переходила через дорогу и у меня возле плеча, ближе к шее так дернуло, что я на секунду потеряла сознание. А сегодня утром руки опухли, и вроде бы увеличились косточки, и вроде еще какие-то появились. О себе еще могу сказать, что у меня юношеский остеохондроз позвонка. Все говорят, что я привыкну, что все пройдет. Что бы Вы как доктор сказали мне делать в этой ситуации, я в полном отчаянии.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Отчаиваться не нужно никогда-)))
Ваши проблемы могут быть связаны с остеохондрозом,но то что у вас опухают руки и воспаляются косточки,может косвенно свидетельствовать о каком-то воспалительном процессе,связанным с опорно-двигательным аппаратом.Желательно сдать кровь на ревмопробы и определиться с диагнозом,а затем назначить лечение.
С уважением д-р Сурков А.В.