Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, консультанта по грудному вскармливанию в Полтаве

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, консультанта по грудному вскармливанию в Полтаве. Спасибо заранее и с наступающей Пасхой.

Ответы врачей 1

Специалист
Увыникто не окликнулся, нет у нас таких сведений. Но если вы нашли такого человека, то поделтесь информацией