Дбрый день!Подскажите где в Киеве можно удалить жировики на голове

Дбрый день!Подскажите где в Киеве можно удалить жировики на голове.Они пока маленькие ( один как горошинка,три и того меньше).Я просто слышала, что маленькие не удаляют , это так??Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Мои координаты(телефон и мейл)в личной карточке врача(справка о враче)звоните,буду рад Вам помочь.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствйте,Марина!
Вопрос целесообразности удаления образований на голове,необходимо решать после осмотра.Размері єтих образований,в данном случае менне важен,нежели природа єтих образований(липома,фиброма).Обратиться Вы можете ко мне.
С уважением д-р Сурков А.В.