Добрый день!ПОМОГИТЕ,пожайлуста

Добрый день!ПОМОГИТЕ,пожайлуста!Нашей дочери 1месяц и2 недели,уже неделю у нас кожные высыпания, ОЧЕНЬ сильные(педиатр ещё такого не видела), тем немение не направила нас ни к аллергологу, ни на анализы...!Назначила Смекту, очистительную клизму и Лоратодин. Мы обратились к заведующей поликлиники, так как реакция врача меня не устраивала. Зав. назначила Зодак, Энтеросгель, Псило бальзам,а также ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ! перейдя на безлактозный NAN или соевые смеси! Опять же ни куда не направили, сказали просто наблюдать за ребёнком 3 дня.Естественно я не решилась на пике обострения вводить новый продукт ребёнку, ведь это может только усугубить его состояние!?Я села на строгую диету(отварной картофель,зелёный чай и отрубной хлеб) И естественно обратилась к аллергологу, который НАКОНЕЦ-ТО назначил нам анализы на дисбактериоз и капрограмму. И препараты Мукоза(Внутренне) иСимбитер.Сыпь началась в складках шеи и за ушками,в виде водяночек, а затем парешла на туловище,особенно перед, сейчас имеет вид корочек(на голове,бровях)На туловище облазиит кожица.А на лице сыпь мелкозернистая появилась в последнюю очередь.Также сыпь совпала с приёмом Линекса и купания ребёнка с отваром ромашки и череды.Весь первый месяц я придерживалась строгой диеты,лишь в конце начала вводить новые продукты яйцо,овсянка,Активия свежое яблокоСкажите пожалуйста как протекает атопический дерматит(это предположение аллерголога)Прокоментируйте, пожалуйста,всё ли правильно я делаю и действую не по назначению педиатора?Также продолжаем пользоваться Псило бальзамом.Зараннее благодарны!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ошибка в том, что Вы посетили всех врачей, кроме основного - дерматолога...