Здравствуйте. У меня моча красного цвета

Здравствуйте. У меня моча красного цвета. Обнаружила пару дней назад, но решила, что показалось. А сегодня помочилась в баночку - красная, не мутная, если и есть частицы то не большие. Внизу живота не болит, небольшое жжение время от времени. Месяц назад был цистит, врач по анализу мочи определил, что изза повышеного выделения солей. Все остальное было в норме. Пролечилась. Три дня назад поднималась температура до 38, выпила одну таблетку флюколда и одну амизона. На следующий день все прошло. Я то во вторник пойду сдавать анализ мочи. Просто переживаю, что еще три дня, а я понятия не имею что со мной..

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно сдать анализ мочи, тогда будет ясно, вызвано ли окрашивание примесью эритроцитов (ведь окрашивание мочи возможно при применении некоторых лекарств).