в том и дело, что я не могу определиться что мне нужно, для чего живу.

в том и дело, что я не могу определиться что мне нужно, для чего живу.. мне сложно поэтому и страшно.

Ответы врачей 1

Специалист
Попробуйте настроиться на контакт, на диалог, не сидите в своей "раковине". В наше время несложно найти хороших специалистов и медицинского, и психологического направления! Начните с того, чтобы сделать первый шаг навстречу тем, кто может Вам помочь и научить Вас помогать самой себе.