Здравствуйте!Ребенку 4 мес

Здравствуйте!Ребенку 4 мес. и 1 нед.Искуственное вскармлевание(Хумана 1).Докорм не ввожу.Прививки пока отложили.Набирает вес-нижняя граница нормы.2 нед. назад было обострение атопического дерматита и 7 дней принимали капли"Фенистил".Улучшение есть,но незначительное.Еще принимаем капли для нормализации стула Нукс вомика(гомеопатия).Меня беспокоит то,что суточная доза употребления смеси снизилась с 750мл. до 500мл. Иногда очередной прием пищи(каждые 3 часа)- всего 50 мл.Такая картина уже целую неделю, хотя поведение малыша не изменилось.Что предпринять?Может мне стоит поменять смесь?(посоветуйте хорошую)С уважением Инна.

Ответы врачей 1

Специалист
Стоит проконсультироваться с педиатром, наблюдающим ребенка .Ребенок ест явно мало. Возможно нужна другая гипоаллергенная смесь. Это подскажет педиатр