Скажите пожалуйста может ли из-за того что я мастурбирую появиться "под головкой" полового члена своеобразные...

Скажите пожалуйста может ли из-за того что я мастурбирую появиться "под головкой" полового члена своеобразные "прищыки". (Мне 15 лет). Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Виртуально я больше ничем Вам помочь не могу: Вы одной рукой задаете виртуальные вопросы, а другой – занимаетесь виртуальным сексом. Пора, мой друг, повзрослеть и сделатьправильный выбор. И в этом Вам не могут ни родители, ни врач.
Д-р И.Марков
Специалист
Может. Кончайте мастурбировать или попадете к хирургу.
Д-р И.Марков