Здравствуйте. Подскажите пожалуйста средство от растяжек после беременности для молодой кожи (16 лет)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста средство от растяжек после беременности для молодой кожи (16 лет)? Эффективно ли средство от растяжек фирмы LIERAC с фитоластилом?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Кардинально устранить растяжки невозможно, улучшить состояние кожи можно. Названное средство обладает достаточной эффективностью в отношении улучшения качества кожи.