Здравствуйте. Не могли-бы Вы подсказать у жуткая боль, когда я какаю, иногда даже с кровью,...

Здравствуйте. Не могли-бы Вы подсказать у жуткая боль, когда я какаю, иногда даже с кровью, такое ощущение, что режется в одном и том же месте. Со временем это проходит, но как только сажусь на туалет боль возращается. Не подскажете, что с этим сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лариса!
Я всегда объясняю пациентам,что наличие подобных жалоб может свидетельствовать,минимум о 10 патологиях(геморрой,парапроктит, анальная трещина)поэтому(увы!)ничего более оригинального(но это оправдано)чем визит к врачу(или вызов его на дом)я Вам ничего не посоветую.Если Вы живёте в Киеве,можете связаться со мной,я постараюсь Вам помочь.
С уважением д-р Сурков А.В.