Добрый день ! я на 36 неделе беремености, где-то на 20 неделе у меня обнаружили...

Добрый день ! я на 36 неделе беремености, где-то на 20 неделе у меня обнаружили хламидии, потом еще на32 неделе мне сказали ,что у меня маловодие. А уще 4 года назад мой муж болел туберкулезом,лежал в больнице 3 месяца, вроде вылечили, но когда мой гинеколог сказал сделать мужу флюраграфию он отказался Скажите пожалуйста какие могут быть последствия всего этого для ребенка,чего мне ожидать?

Ответы врачей 2

Специалист
Ожидайте рождения здорового ребеночка. Проблемы мужа к Вашей ситуации отношения не имеют.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как поставлен диагноз хламидиоза? Это серьезное заболевание, которое вам и мужу необходимо лечить, если это действиетльно есть. КАк поставили диагноз маловодия (т.е. какой размер амниотического индекса или кармашков околоплодных вод)? На счет туберкулеза я сомневаюсь, что он мог иметь отношение в вашем случае.