Добрый день! подскажите, пожалуйста,ответ на такой вопрос: малышу 6 мес

Добрый день! подскажите, пожалуйста,ответ на такой вопрос: малышу 6 мес. сдали анализ кала на дисбактериоз. результаты следующие:кишечная палочка лактозоотризательная1*10^8 ( норма до 10^6) и staphylococcus aureus 3*10^4 ( норма до 10^4). указана ІІ степень дисбактериоза. насколько это серьезно для маленького ребенка и как долго может продлиться лечение до восстановления нормальной флоры кишечника? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
дительность лечения должен определить врач на консультации