здравствуйте доктор!У меня проблемы с головкой полового члена: больно до неё прикасаться, будто все нервные...

здравствуйте доктор!У меня проблемы с головкой полового члена: больно до неё прикасаться, будто все нервные окончания на поверхности и еще при эрекции очень трудно раскрывается головка!

Ответы врачей 1

Специалист
По проблеме повышенной чувствительности очень трудно дать совет заочно.