Подскажите, через сколько дней ребёнок может посещать садик при ветрянке (с момента заболевания)? Болезнь протекает...

Подскажите, через сколько дней ребёнок может посещать садик при ветрянке (с момента заболевания)? Болезнь протекает легко на 3-й день высыпаний уже не было (реб 6 лет)

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В инструкции не прописан четко термин, это устанавливается участковым педиатром, увы, но по его усмотрению.