Какае симптомы у цистита? Могут ли быть симптомами цистита следующие - после переохлаждения частое мочеиспускание,...

Какае симптомы у цистита? Могут ли быть симптомами цистита следующие - после переохлаждения частое мочеиспускание, но без болей, резей, живот не болит, просто остаётся ощущение, что нужно "выжать" из себя ещё, которое через минуту проходит. Если цистит не лечить и неприятные ощущения проходят со временем, нужно ли идти к врачу?

Ответы врачей 1

Специалист
такие неприятные проявления могут быть симптомами воспалительных заболеваний мочевыводящих путей.