спасибо огромное за ответ!А сколько в норме должен прибавлять ребенок от 1 до 2 лет(в...

спасибо огромное за ответ!А сколько в норме должен прибавлять ребенок от 1 до 2 лет(в месяц)?и еще,мой сын(годовалый)абсалютно не желает во время кормления сидеть на стульчике ровно.он крутиться,вырывается,плачет.мне приходится его кормить полу-лежа.да и ложку он не хочет брать,как я не пыталась его заинтересовать,чтоб он сам пытался есть.ну,что говорить,если для него процесс кормления-вызыват плач и нервозность.может это быть следствием родовой травмы?и следует у невролога лечиться?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Не заставлять ребенка, кормить его в определенное время, не давать перекусов, возмжно кушать всем вместе