Здравствуйте! Вот уже 3-й месяц принимаю НООФЕН, скажите пожалуйста, чем можно подстраховать печень

Здравствуйте! Вот уже 3-й месяц принимаю НООФЕН, скажите пожалуйста, чем можно подстраховать печень? Желательно какие то растительные препараты. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
нет резко прекращать прием препарата не нужно, рекомендую обратиться к лечащему врачу, чтобы продолжить лечение с применением других средств.
Специалист
печень активно участвует в выведении ноофена.
обратите внимание на то, что курс лечения составляет максимально 6 недель.
Для поддержания функций печени можете воспользоваться безрецептурным препаратом антраль