Привет, у меня очень волнующий вопросик, вот уже как примерно года 3 -4 я не...

Привет, у меня очень волнующий вопросик, вот уже как примерно года 3 -4 я не могу нармально спать с девушками, не успеваю ничего зделать как происходит семиизвержение,помогите кто чем может!Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Василий!
Ваш вопрос,исключительно к компетенции сексолога или андролога.С проктологической точки зрения Вам совет не нужен.
С уважением д-р Сурков А.В.